Расписание

Внимание! С 1 июня по 31 августа занятия не проводятся!

Коллектив
Руководитель
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресение
Хор русской песни
Леонова Елена Леонидовна
18:30 — 21:30
24 аудитория
18:30 — 20:30
24 аудитория

19:00 — 20:30
Большой зал
Ансамбль русских народных инструментов
Евсеев Геннадий Павлович
19:00 — 21:00
36 аудитория
19:00 — 21:00
36 аудитория
Духовой оркестр
Евсеев Геннадий Павлович
15:00 — 17:00
36 аудитория
12:00 — 16:00
36 аудитория
Творческая лаборатория «neteatr»
Костылев Андрей Андреевич
18:00 — 21:00
Большой зал
по согласованию
18:00 — 21:00
47 аудитория
по согласованию
Театр «20’20»
Кирпанёв Дмитрий Олегович
19:00 — 21:30
Большой зал
15:00 — 18:00
Большой зал
Музыкальный театр «АНИМАТО»
Озеров Александр Иванович
09:15 — 20:00
23 аудитория
09:15 — 20:00
23 аудитория
09:15 — 20:00
23 аудитория
09:15 — 20:00
23 аудитория

13:00 — 15:00
Большой зал
Молодежная студия «Театральный квадрат»
Качалова Ирина Петровна
16:00 — 21:30
Большой зал
16:00 — 21:30
Аудитории 22 и 24
16:00 — 21:30
Большой зал
(Малый зал)
19:00 — 21:00
Малый зал
(по согласованию)
Цирковая студия «МЕЧТА»
Беляева Людмила Петровна
09:00 — 11:00
15:00 — 20:00
Малый зал
09:00 — 11:00
15:00 — 20:00
Малый зал
13:00 — 19:00
Малый зал
Фойе 3 этаж
Студия эстрадной песни «Эдельвейс»
Гомонова Ольга Валерьевна
14:00 — 20:00
32 аудитория
18:00 — 20:00
32 аудитория
14:00 — 17:00
32 аудитория
14:00 — 17:00
32 аудитория
11:00 — 16:00
32 аудитория

13:00 — 15:00
Малый зал
(по согласованию)
Студия бального танца «Максимум»
Бутин Кирилл Дмитриевич
20:15 — 21:30
Малый зал
20:00 — 21:00
37 аудитория
20:00 — 21:00
37 аудитория
(Малый зал)
Студия эстрадного танца «Багира»
Долина Светлана Николаевна

Маркевич Лолита
09:00 — 12:00
Малый зал

16:00 — 20:00
Малый зал
09:00 — 11:00
Малый зал

16:00 — 21:00
37 аудитория
(Малый зал)

18:00 — 20:00
Фойе 3 этаж (Л.)
15:00 — 20:00
37 аудитория
09:00 — 12:00
Малый зал

16:00 — 19:00
19:00 — 20:30 (Л.)
22 аудитория

19:00 — 21:00
37 аудитория
09:00 — 12:00
16:00 — 21:00
37 аудитория

18:00 — 20:00
22 аудитория (Л.)
09:00 — 13:00
Большой зал
(по согласованию)

12:00 — 20:00
37 аудитория
Студия эстрадного танца «Фаворит»
Картавенков Сергей Александрович
18:00 — 21:00
Малый зал
(37 аудитория)
18:00 — 21:00
Малый зал
17:00 — 20:00
37 аудитория
Фольклорный ансамбль «Росточки»
Леонова Елена Леонидовна
18:30 — 20:00
24 аудитория
18:30 — 20:00
24 аудитория

(19:00 — 20:00)
Большой зал
(по согласованию)
Студия эстетического воспитания «Невеличка»
Лосева Ольга Евгеньевна
18:30 — 20:00
аудитории 31 и 33, фойе
11:30 — 13:00
Малый зал
аудитории 31 и 33
ИЗО — студия
Баранов Виктор Николаевич
16:00 — 18:00
31 аудитория
Клуб художников «Колорит»
Жуков Сергей Николаевич
12:00 — 15:00
24 аудитория
Фойе 2 этаж
(по согласованию)
ИЗО — студия «Start Studio»
Бандарева Алла Ивановна
15:30 — 17:00
аудитории 31 (33)
Семейный клуб «МаМонтёнок»
Пронина Галина Александровна
10:00 — 12:00
аудитории 22, 24, 26
10:00 — 12:00
аудитории 22, 24, 26

* Внимание!!! в расписании возможны изменения